Склянки пробьют в Питере и Кронштадте!

День ВМФ для группы Мумий Тролль является практически «профессиональным» праздником. В прошлом музыканты группы – моряки доблестного Краснознаменного Тихоокеанского Флота. Каждый год  к последним выходным июля Мумий Тролли придумывают что-нибудь особенное, военно-морское: в июле прошлого года группа отправились в Военно-Морской Тур по всем Российским Флотам, в этом – даст ударный сэт в Санкт-Петербурге и Кронштадте.
 
30 июля Мумий Тролль отыграют праздничный концерт на сторожевом корабле “Ярослав Мудрый”, стоящем прямо на реке Нева  в парадном строю боевых кораблей, посвященном празднованию Дня ВМФ. Сразу после парада корабль отправится в дальний морской поход, охранять морские рубежи России, и концерт Мумий Тролля будет напутствием морякам, которое поднимет боевой дух перед непростым боевым заданием.
 
Вечером 30 июля Мумий Тролль ждет всех,  у кого в сердце шумит море, а особенно настоящих моряков, их жен, подруг в Главклубе  на официальном праздновании Дня Военно-Морского Флота. С Тихоокеанским приветом к Балтийским берегам! Вечером, 31 июля группа выступит  в  колыбели русского флота— городе воинской славы Кронштадт.


Еще новости