«Невеста?» — 20: эксклюзивные свитшоты и новая маска в Instagram

Бренд АСИД к юбилею сингла «Невеста?» выпустил для группы Мумий Тролль подарочную партию свитшотов. Основой для принта стала обложка сингла, который вышел на кассетах и компакт-дисках ровно 20 лет назад — 8 ноября 1999 года.

Принт черного свитшота почти в точности повторяет обложку сингла с фотографией, которую снял известный лондонский фотограф Олег Михеев, сотрудничающий с Vogue, Vanity Fair, L’Officiel, GQ, Playboy, BBC Music Magazine и другими изданиями. Фотография для обложки была создана с использованием технологии печати Polaroid, без компьютерной обработки. Зеленый «кислотный» цвет надписей на спине  не только идентичен тому, что был использован на оригинальной обложке, но отсылает к названию бренда АСИД (acid – кислотный, англ.).

Для тех, у кого в домашней коллекции есть «исторические» CD или кассета «Невеста?», такой свитшот будет и прекрасным ретро-ностальгическим подарком и приобщением к  актуальной марке одежды. «АСИД — не мода, а скорее размышление о ней»  — гласит философия бренда. В случаем с Мумий Тролль — это еще и ироничное и стильное fashion-высказывание, одновременно современное и ретро, трендовое и лаконичное.

Первые экземпляры свитшотов из подарочной коллекции были вручены музыкантам Мумий Тролль, а совсем небольшая их партия доступна с 8 ноября только в онлайн магазине Mumiy Troll Store

Также, отметить 20-летие «Невесты?» можно в социальной сети Instagram. Сегодня знаменитый клип перевоплотился в уникальную маску, где любой желающий может примерить на себя губы  «Невесты?» и исполнить хит совместно с группой Мумий Тролль. Попробовать маску можно по ссылке: www.instagram.com/mumiytroll

Еще новости