Мумий Тролль объявляет «Лето без интернета»!

Мумий Тролль представляет поклонникам альтернативную версию #лето2019 и готов поделиться сразу двумя новинками: новым синглом «Лето без интернета» и музыкальным видео на одноименную песню. Вместе с героями нового видеоклипа вы нырнете в беззаботное время без интернета и сможете пересмотреть цифровую зависимость на последние летние месяцы. «Пусть нашим будет лето!»

Композиция «Лето без интернета» была записана группой Мумий Тролль весной в перерыве между гастролями. 

Илья Лагутенко: «Мы записали несколько десятков композиций в разных жанрах и на самые неожиданные для себя темы. Какие-то из них войдут в новый альбом, какие-то предназначены для коллабораций с другими музыкантами. Нам показалось, что откладывать «Лето без интернета» до следующего лета будет неправильно по отношению к поклонникам МТ, и мы решили успеть подарить Вам эту песню прямо сейчас.»

Также, 14 августа в Юрмале, в концертном зале «Дзинтари» состоится премьера концерта «Лето без интернета». Он станет музыкальным путешествием в мир искренних эмоций и встречей с друзьями, которую с нетерпением ждут и сами музыканты. Программа «Лето без интернета» — это специально отобранные Ильей Лагутенко «приморские сувениры»: редко исполняемые песни, романтические баллады в новых аранжировках, премьеры песен и, конечно, хиты из всех альбомов группы. 

Режиссер - Danny Drysdale
Исполнительный продюсер - Britte Sappington
Герои - Alexia Vargas, Deshawn Blade
Дополнительное производство - Sohrab Mirmont, Aubrey Snyder

Сингл и видеоклип «Лето без интернета» доступны на всех цифровых ресурсах:

iTunes:  music.apple.com/album/1470215386
Яндекс.Музыка: music.yandex.ru/album/7887266
BOOM: vk.cc/9xk9kW


Смотрите клип Лето без интернета: youtu.be/VxFbHX-G5S4

Еще новости