Капсульная коллекция V-ROX EXPO. Предзаказ открыт!

Открываем предзаказ на капсульную коллекцию V-ROX EXPO 2019. Это уникальная возможность стать амбассадором V-ROX EXPO еще до того, как начнется сам фестиваль! 

Даты предзаказа коллекции: с 15 апреля по 15 мая, всего ОДИН месяц!

Лоты: фестивальные футболка, сумка-шоппер, кеды и браслет.

Выдача заказов:
Если вы находитесь во Владивостоке – с 10 июня в Мумий Тролль Music Bar на Пограничной, 6
Если вы находитесь не во Владивостоке – с 10 июня с помощью рассылки на Planeta.ru

Закажите заранее футболку, сумку или кеды V-ROX EXPO – и гарантировано получите пригласительный на один из фестивальных концертов в Мумий Тролль Music Bar Владивосток.
При покупке лота обязательно указывайте свое имя, фамилию и год рождения, а также на какой из 3-х фестивальных дней (21, 22 или 23 июня) вы бы хотели получить пригласительный.
Закажите весь набор: футболку, сумку и кеды V-ROX – и получите пригласительный на все три дня и браслет в подарок.
Обратите внимание – вход на все мероприятия V-ROX бесплатный, и они заслуженно пользуются большой популярностью у зрителей – перед началом концертов у Мумий Тролль Music Bar выстраиваются длинные очереди. Лоты V-ROX EXPO, приобретенные заранее – это не только стильные и модные аксессуары, но и гарантия того, что вы точно сможете попасть в клуб – послушать live выступления музыкантов из разных стран, провести время вместе с участниками и гостями V-ROX EXPO.

Станьте амбассадором V-ROX EXPO с Planeta.ru!

V-ROX EXPO – открытый фестиваль культуры, креативная лаборатория идей: от стрит-арта и музыки до гастрономии и спорта. Он продолжает историю фестиваля V-ROX, проходившего во Владивостоке с 2013 по 2017-й год.
V-ROX EXPO 2019 состоится во Владивостоке с 21 по 23 июня 2019 года. Куратор фестиваля – Илья Лагутенко (группа Мумий Тролль). V-ROX EXPO – это несколько десятков концертов за три дня, музыканты и художники со всего мира, бармен-шоу, спортивные соревнования и многое другое. Девиз фестиваля V-ROX EXPO – «Открытое искусство!» 

Сделать предзаказ фестивальной коллекции можно по ссылке - https://l.planeta.ru/vrox.


Еще новости