Илья Лагутенко стал «Отв. за Романтику» во всех галактиках

Главная «морская» группа страны – Мумий Тролль – еще и «Отв. за Романтику» с 1 августа. Именно так называется новый клип группы. Песня с этим названием войдет в новый альбом группы Мумий Тролль «СеверозападХВосток», релиз которого запланирован на конец года.

Видео появилось благодаря сотрудничеству Ильи Лагутенко с Little Big Production – петербургской  командой «креативных хулиганов» - музыкантов, видео-блогеров, авторов ироничных видео и клипов, собирающих десятки миллионов просмотров на youtube.

В клипе, снятом в эстетике и стилистике ретро-фантастических фильмов, Илья Лагутенко появляется в образе МумийТрона – космического пирата-злодея. Мы видим его за «пультом управления» космического корабля, а затем – в идиллическом березовом лесу, вместе с дочерью, которую, как оказывается, похитили пришельцы и романтик перевоплощается в МумийТрона. И мстит! Чем это закончится – смотрите в новом видео Мумий Тролля «Отв. за Романтику», а МумийТрон еще непременно появится на ваших экранах в новых фантастических видео-историях.

А те, кому посчастливится быть на концерте группы Мумий Тролль 03 августа во Владивостоке, в Фетисов Арене, смогут услышать впервые песню в живом исполнении. 

Теперь пора...


Смотреть видео

Еще новости