Группа Мумий Тролль и Мумий Тролль Music Bar организуют благотворительную Мумий ЯРМАРКУ

Это благотворительная зимняя распродажа, на которой  группа Мумий Тролль, друзья группы и  постоянные посетители Мумий Тролль Music Bar представят свои любимые вещи и расстанутся с ними  без сожаления ради благородного дела. Ярмарка пройдет в рамках празднования 20-тилетия альбома «Морская».

Цена вещей от 100 до 3000 руб. Также посетителей ждет аукцион особенных вещей. Все вместе с помощью Мумий ЯРМАРКИ мы поможем  специализированному Дому ребенка "Маленькая мама".

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Привозите вещи для ЯРМАРКИ в  любое время в  Мумий Тролль Music Bar (Тверская, 7), предварительно позвонив по тел. +79256052855

Обязательное условие – одежда, обувь и аксессуары должны быть в хорошем состоянии! Чистыми, постиранными, не рваными, не разбитыми;  техника и игрушки  должны быть в рабочем состоянии, полностью укомплектованными.

Желающие принять участие в сборе вещей получат купон на скидку на любой заказ в  Мумий Тролль Music Bar  в дни ЯРМАРКИ.

МАЛЕНЬКАЯ МАМА - кризисный центр помощи женщинам и детям.  Специализируется на  оказании социальной помощи, социальной и психолого-педагогической реабилитации молодых женщин с  маленькими детьми. А так же на организации временного проживания несовершеннолетних беременных с 14 лет, и несовершеннолетних матерей с детьми в возрасте до 1 года, оказавшихся в социально-опасном положении, нуждающихся в помощи и не имеющих социальной поддержки. 

Еще новости