Прием заявок на WORK&ROCK Battle продлен.

10 ноября – именно до этой даты продлен срок приема заявок на ежегодный музыкальный конкурс WORK&ROCK Battle.

Сотни заявок, тысячи комментариев, — нынешний конкурс вызвал небывалый ажиотаж. Причем не только среди непрофессиональных музыкантов, на которых в первую очередь и направлен проект. Среди потока заявок в этом году можно встретить и коллективы, уже успевшие показать себя широкой публике на больших фестивалях. Например, на V-Rox или на «Нашествии».«Но для нас все группы равны, — говорят организаторы конкурса, — мы слушаем только представленный материал, без оглядки на былые заслуги».

Радует, что участники WORK&ROCK серьезно подходят к проекту. Именно поэтому, после многочисленных писем типа «мы не успеваем грамотно свести трек», было решено продлить срок приема работ до 10 ноября.

Первые четвертьфиналисты будут объявлены уже 28 октября.Напомним, что имена тех, кто выступит на первом концерте в рамках конкурса будут определены по итогам голосования посетителей и по мнению наставников конкурса.

Ну а на концертах в рамках четвертьфиналов коллективы уже будет судить профессиональное жюри, в состав которого вошли: саунд-продюсер и звукорежиссер Павло Шевчук, диджей НАШЕго радио и куратор проекта «НАШЕ 2.0» Игорь Седов, а также один из лучших музыкальных журналистов в стране Борис Барабанов.

Еще новости