Большой Домашний Отчетный Концерт.

Concert in Vladivostok

1 февраля 2013 года Мумий Тролль даст во Владивостоке совершенно особенный концерт. В этот день на сцене «ФЕСКО ХОЛЛ» (бывшего Дворца Культуры Моряков), главного концертного зала Дальневосточного морского пароходства и города Владивостока, музыканты появятся не одни, а с детским хором «Звонкие голоса» школы ╧45 г. Владивостока. В концерте прозвучат не только песни группы Мумий Тролль в оригинальных, совершенно новых аранжировках, но и композиции коллег Мумий Тролля по Владивостокскому рок-клубу: Саши Демина, Мити Езуты, группы «Третья Стража» и других.

Идея сделать программу с детским хором появилась у музыкантов еще в начале года, для хора были сделаны специальные партитуры, начались репетиции. Сначала работа шла исключительно по интернету, но потом, летом, музыканты встретились с хором с большой студии Приморского Дома радио, где несколько дней репетировали и делали первые совместные демо-записи.

Илья Лагутенко: «Мои первые гастроли по стране случились, когда я пел в детском хоре Дворца Культуры им. Ленина, мне никогда не нравилось первое отделение концерта, это были исключительно песни про Ленина и просто о советских буднях. Мне всегда хотелось подредактировать репертуар более близкими и понятными мне песнями».

Большой Домашний Отчетный Концерт Мумий Тролля 1 февраля во Владивостоке будет снят на видео и выйдет отдельным коллекционным dvd-диском.

Поддержку с воздуха будет осуществлять авиакомпания S7 Airlines. C песней по небу. Улетай!

Еще новости