Встречайте Новый Год с Мумий Троллем!

После грандиозного тура по Северной Америке  у Мумий Тролля состоялись аншлаговые концерты в столичном клубе Milk. На днях стало известно, что новогодние планы музыканты тоже связывают с Россией: группа принимает участие в ряде съемок в новогодних программах и приглашает всех желающих встретить с ними Новый, 2010 год в московский клуб «16 Тонн».

«Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь. У нас наоборот: как мы провели весь год – в концертах-гастролях, так и встретим наступающий! Мне доставляет настоящее удовольствие переноситься из одного года в другой на сцене, петь и дарить людям праздник», – говорит Илья Лагутенко.

Какие песни составят программу новогоднего концерта, пока остаётся тайной, можно быть уверенным в одном: без песни «С Новым годом, крошка!» вечеринка не обойдется.

Клуб обещает, что в новогоднюю ночь будут работать сразу три танцпола, на каждом из которых будут играть известные столичные диджеи, а для всех посетителей приготовят специальные праздничные коктейли и многочисленные закуски, стоимость которых уже заложена в цене входного билета. Цены на билеты и подробности новогодней вечеринки смотрите на сайте клуба.

31 декабря клуб «16 Тонн» откроет двери гостям новогодней вечеринки в 22.00.

Еще новости