Сцена в подарок от Мумий Тролля.

На грядущий Новый Год Мумий Тролль уже приготовил подарки всем — себе, посетителям концертов в клубе Milk-Moscow и молодым музыкальным коллективам, зарегистрированным на Ikra.tv.
Cреди всего обилия социальных сетей музыканты Мумий Тролля отдают предпочтение личному общению именно на Ikra.tv. В прошлом году при помощи и участии группы Мумий Тролль прошел фестиваль Ikra.tv в клубе Икра, где молодые исполнители выступили в «альтернативном новогоднем огоньке». На этот раз группа дарит икрянам вторую сцену клуба Milk в рамках своих концертов 17 и 18 декабря.
Большое Американское Путешествие группы Мумий Тролль перевалило за половину, а это значит, что даты концертов в Москве стали еще ближе. Музыканты хотят оставаться на связи со своими поклонниками, находясь вдали от Родины, группа «отчитывается» перед ними в своих путевых дневниках, которые ведет на Ikra.tv. Даже будучи названными американской прессой «российским Rolling Stones» и приобретая незабываемые впечатления от встреч в переполненных клубах Америки, Канады и Мексики с совершенно новыми слушателями, Мумий Тролль с нетерпением ждет встречи с российскими поклонниками и иначе как подарком самим себе предстоящие концерты не называет.

Еще новости