Ikra.tv раскрывает подробности Новогоднего Огонька в клубе Икра.

Социальной сети Ikra.tv исполняется год. 20 декабря Ikra.tv на один вечер переместится из виртуального мира в реальный. Новогодний Огонек Ikra.tv пройдет в клубе Икра.

Всё происходящее на сцене, а может, и за ней будет показано на Ikra.tv в Новогоднюю ночь. Снимать и монтировать происходящее доверено Проэктору. Проэктор — один из первых и самых активных участников Ikra.tv, он является победителем нескольких конкурсов, в частности, конкурса на лучшее видео к песне Мумий Тролль. Теперь лучший режиссер Ikra.tv станет официальным режиссером tv-трансляции Новогоднего Огонька нашей сети!

Группы, которые выйдут на сцену клуба Икра 20 декабря:

Мумий Тролль, Птица Зу, Dream Mechanics, Skafandr, Che Francisco, Тантра, Pro100 Мария, OVERRUN.

Ikra.tv поддерживает все стили и направления в современной музыке, которые не вписываются в рамки и форматы телеканалов и радиостанций.

Порядок выступления групп на празднике полностью зависит от ведущего вечеринки – Евгения Сдвига Звиденного. Традиционное правило «хедлайнер-разогревающий» – слишком скучно для новогодней вечеринки Ikra.tv, и оно будет опровергнуто.

Билеты по специальной цене от 600р, которую установила Ikra.tv до начала официальных продаж кончились в кассах клуба Икра за два дня. На третий закончились билеты следующей ценовой категории и сейчас купить возможность попасть в клуб можно только за 1000 руб. Спешите: клуб не сможет вместить всех желающих!

Еще новости