Завершен конкурс группы Мумий Тролль и журнала НЕОН.

Проэктор - победитель конкурса с журналом Неон

Группа Мумий Тролль и журнал НЕОН объявляют о завершении конкурса на лучшую фотографию или рисунок к песне «О, Рай!». В течение 21 дня — по количеству песен на новом альбоме «8» — все желающие могли зарегистрироваться в социальной сети Ikra.tv и выложить там свои работы. Авторитетное жюри в составе участников группы Мумий Тролль и журналистов НЕОНа определило победителей. От группы Мумий Тролль ими стали постоянный участник конкурсов и активный посетитель Ikra.tv Артем Лоскот (Проэктор), Тула и Полина Бекетова (Appolinary), Москва. Журнал НЕОН выбрал работы Антона Савинова (Тошка), Саранск и Яны
Славинской (Сентябряка), Москва
. Посетители социальной сети Ikra.tv отдали свои симпатии наиболее активной участнице сети Элине Агаевой (Elis), Санкт-Петербург. Все пять победителей получают эксклюзивные майки, разработанные под маркой ARSENICUM известного дизайнера Дмитрия Логинова. Всего в конкурсе приняло участие 240 работ.
Социальная сеть Ikra.tv планирует и дальше предоставлять свои ресурсы для самых разнообразных конкурсов от группы Мумий Тролль. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе.

Еще новости