Группа Мумий Тролль выступит на фестивале «НАШЕСТВИЕ» 2019.

В этом году фестивалю «НАШЕСТВИЕ» исполняется 20 лет. Илья Лагутенко: «Для нас такая возможность отметить «морской» юбилей на фестивальной сцене перед многотысячной аудиторией – это и лучший способ поблагодарить своих поклонников, и поздравить их с 20-летием фестиваля. Все эти годы в эфире «НАШЕго Радио» звучат песни группы Мумий Тролль, и у нас есть уже несколько поколений наших общих слушателей. Это и те, кто впервые услышал Мумий Тролль по радио и на кассетах еще в 90-е, когда «Морская» только вышла, и те, кто только сейчас открывает для себя мир Мумий Тролля. Мы давненько не выступали на «НАШЕСТВИИ» и любим открытые площадки, так что с нетерпением ждем встречи летом 2019 года». 

Группа Мумий Тролль сыграет на «Главной сцене» «НАШЕСТВИЯ» специальный часовой сет «Морская.20». В него войдут песни из легендарного альбома «Морская», фактически ровесника фестиваля «Нашествие», и хиты из последующих релизов группы, включая «ВОСТОК Х СЕВЕРОЗАПАД». Музыкальный сет будет сопровождаться впечатляющей видео-сценографией от Sila Sveta.

В 2019 году «НАШЕСТВИЕ» пройдет в Большом Завидово Тверской области 5, 6 и 7 июля. Заезд на фестиваль начнется за день до официального открытия – 4 июля. 

Билеты на юбилейное «Главное приключение года» уже доступны к покупке на официальном сайте nashestvie.ru

Следите за обновлениями новостей «НАШЕСТВИЯ» на сайте nashestvie.ru, в эфире НАШЕго Радио и в социальных сетях радиостанции.

Еще новости