Группа Мумий Тролль пишет Фанбук.

Группа Мумий Тролль пишет Фанбук! Книгу о нас с вами. Сборник интересных историй, происходивших с поклонниками группы Мумий Тролль и связанных с творчеством любимой группы. Расскажи свой случай и войди в историю группы Мумий Тролль! 

Группа  Мумий Тролль благодарна своим поклонникам за долгие годы преданной любви и дружбы, за концерты и флэшмобы, съемки в клипах и «мумий-банды», за то, что вы являетесь  движущей силой, дающей жизнь музыке.  Именно благодаря вам и для вас группа Мумий Тролль готовит Фанбук, где будут собраны короткие интересные рассказы о том, что случилось в жизни поклонников за эти годы,  на  какие подвиги вдохновляла их любимая группа, какое волшебство имело место быть. Книгу дополнят гастрольные приключения, истории музыкантов и Ильи Лагутенко, смешные случаи и неизвестные факты из жизни группы. Давайте напишем эту книгу вместе: вспомним о том, что было, и составим планы на будущее!

Присылайте истории, фотографии и артефакты до 1 августа на сайт book.mumiytroll.com. В ходе проекта лучшие истории будут публиковаться в профилях группы Мумий Тролль в социальных сетях. Авторы 10 лучших историй получат экземпляр книги с автографом Ильи Лагутенко. 

Проект будет краудфандинговым и пройдет при поддержке Planeta.ru

Еще новости