V-ROX 2015 - прием заявок открыт!

Музыкантам и группам необходимо заполнить анкету на сайте V-ROX, заявки принимаются до 1 июня 2015 года. 

В этом году в состав экспертного жюри вошли не только члены оргкомитета фестиваля, но и медийные партнеры V-ROX 2015 — представители телеканала «MTV Россия» и радиостанции «НАШЕ радио». Окончательный лайн-ап фестиваля будет объявлен в середине июля.

Илья Лагутенко, куратор фестиваля: «В связи с нестабильной экономической ситуацией мы не сможем обеспечить всем музыкантам проезд до Владивостока и проживание в этом году. Если коллектив в состоянии самостоятельно закрыть подобные вопросы, то это нужно указать в заявке, такие заявки будут в приоритете».

Оргкомитет фестиваля предоставляет участникам: возможность выступить на одной или нескольких фестивальных площадках во Владивостоке, бесплатно принять участие во всех активностях фестиваля, помогает с получением виз, консультирует по логистике, договаривается о предоставлении скидок на проживание. Остальные детали будут присланы в индивидуальном контракте всем участникам, отобранным оргкомитетом.

Пожалуйста, следите за информацией от V-ROX и за новостями на сайте. 

Фестиваль V-ROX (Vladivostok Rocks) впервые состоялся 2 года назад как большой городской музыкальный творческий фестиваль и международная конференция в области музыкальной индустрии и современного культурного менеджмента. Это — уникальная возможность для молодых российских артистов и продюсеров во всех областях представить свои творения и проекты не только аудитории, но и ведущим международным профессионалам. V-ROX — это гибрид открытых выступлений, музыкального фестиваля, бизнес-конференции и творческой лаборатории. V-ROX 2015 состоится во Владивостоке 28-30 августа. WE V-ROX YOU!

Еще новости