«Возвращайтесь ко мне, Лепесточки»… — на канал youtube.com/mumiytroll!

Нынешний год ознаменовался для Мумий Троллей пополнением в семье Евгения Звиденного, а октябрь – большим количеством семейных праздников в жизни Ильи Лагутенко и группы. Сегодня Мумий Тролль на пороге еще одного, одновременно детского и взрослого праздника: группа представляет всем детям и их родителям новый мультфильм «Лепесточки».

Премьерный показ мультфильма состоялся в конце августа в столице республики Коми г. Сыктывкар на мультфестивале «Ыбица». С 21 октября каждый сможет увидеть «Лепесточки» на канале Youtube группы Мумий Тролль (www.youtube.com/mumiytroll). Самыми первыми и строгими зрителями «Лепесточков» стали… дети музыкантов группы, и совсем маленькие и даже уже совсем взрослые. А чтобы не отставать от родителей, они и сами перепели несколько фрагментов!

Мультипликационный клип «Лепесточки» — результат плодотворной работы команды молодых московских художников и дизайнеров во главе с талантливым режиссером, сценаристом и художником Артемом Лоскотом, который также оформлял первую часть Книги Странствий Лагутенко «Мой Восток». В персонажах мультфильма легко угадываются музыканты группы и фантастические человечки-лепесточки, однако сюжет закручен так лихо, что стоит непременно обратить внимание на детали и досмотреть до самого конца.

«Завтра не так уж далеко!» - премьера «Лепесточков» на Youtube - 21 октября!

Не так давно Мумий Тролль обновил дизайн своего канала Youtube, а также Youtube канал социальной сети Ikra.tv (www.youtube.com/ikratv), сделав их еще более узнаваемыми, а навигацию по ним – более удобной. YouTube канал Мумий Тролля – это то место, где всегда можно увидеть абсолютно все клипы группы, концертные записи, видеообращения и путевые заметки, а на канале Ikra.tv — интереснейшие ролики сайд-проектов и дружественных МТ команд. Все клипы представлены в превосходном качестве, так что имеет смысл подписаться, чтобы быть в курсе всех видеоновостей группы!

Еще новости